Winx club - живём по новому! Ролевая игра))

Объявление

> Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Модераторы:Нам ненадо! Для участников: На нашей ролевой очень нужны участники! Зовите друзей! И играйте сами! Для только чтозарегестрированных: Вот это то что вам сейчас нужно!
Рекламщикам: Регестрируйтесь под ником - Реклама и т.д. Пароль - 2354 Сюжет:Начался новый учебный год. Ещё не все ученики приехали в школы. На улице ужасная погода, и приехавшие ученики днями напролёт сидят в своих комнатах и болтают про каникулы! Все кроме, трио трикс! Эти ведьмочки уже замышляют коварные планы по захвату мира! Получится ли у трикс захватить мир? И смогут ли их остановить феи винкс, специалисты, учителя и другие герои?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - живём по новому! Ролевая игра)) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

))))

0

102

а вы можете прийди ком не на форум)))

0

103

Сторми
А давай я регнусь на твоём,а ты на моём?)))

0

104

Стелла
Давай дай ссылку))))а ты умеешь делать шапки,баннеры,иконки,рекламить))просто он новый)))
http://winxclubisy.spybb.ru/

0

105

Сторми
Умею)) У мну у самой есть сайт. Только на нём я сейчас всё переделываю. Мой сайт в темке "Ваша реклама". Дети WinX

0

106

спасибки)))

0

107

теперь админ)))

0

108

Сторми
Теперь твоя очередь у мну регаться

0

109

а можно без пробного поста))

0

110

Всем Пока))Завтра увидемся

0

111

Да))))
Хорошая тренеровочка)

0

112

не то слово.Стараемся  ^^

0

113

Дейв
)))

0

114

да тренировочка конечно

0

115

^^

0

116

:flirt:

0


Вы здесь » Winx club - живём по новому! Ролевая игра)) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно