Winx club - живём по новому! Ролевая игра))

Объявление

> Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Модераторы:Нам ненадо! Для участников: На нашей ролевой очень нужны участники! Зовите друзей! И играйте сами! Для только чтозарегестрированных: Вот это то что вам сейчас нужно!
Рекламщикам: Регестрируйтесь под ником - Реклама и т.д. Пароль - 2354 Сюжет:Начался новый учебный год. Ещё не все ученики приехали в школы. На улице ужасная погода, и приехавшие ученики днями напролёт сидят в своих комнатах и болтают про каникулы! Все кроме, трио трикс! Эти ведьмочки уже замышляют коварные планы по захвату мира! Получится ли у трикс захватить мир? И смогут ли их остановить феи винкс, специалисты, учителя и другие герои?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - живём по новому! Ролевая игра)) » Комнаты фей » Комната Блум и Флоры


Комната Блум и Флоры

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Может прогуляемся? Узнаем заодно получше друг друга

0

22

-Стелла веди себя лучше чем сейчас
Стелла прищурилась.
-Кто бы говорил!
Она посмотрела на Дейва
-Ну или туника..Я ни очень в моде разбираюсь,но вы дёвчёнки выглядите просто очеровательно!
-Спасибо)
Стелла улыбнулась.
-Блум будет в шоке. Я первый раз ничего не могу сказать

0

23

-Может прогуляемся? Узнаем заодно получше друг друга
Ну если это не намёк на будующие отношения? У нас ведь есть уже парни.
покасилась на стеллу
Можно и погулять мы какраз собирались. Пошли Стелл?

0

24

Да я ничего не имею в виду..Тем более мне уже нравиться одна девушка.-попятился назад к двери.-пошлите в лесу в магиксе прогуляемся.-вышел из комнаты и направился в лес.
Комната-------лес

0

25

Стелл ты как пойдёшь? я без тебя никуда

0

26

-Ну если это не намёк на будующие отношения? У нас ведь есть уже парни.
-О боже мой!! Муза, мы миллион раз сражались с ведьмами!!!И в большинстве случаев выигрывали!
Она села на кровать Блум
-А какому-то парню благодаря некоторым проиграли! Флора, что ты молчишь?
Девушка закрыла глаза
-В конце концов!Брендона и Ривена ещё нет! И если мы просто с кем-нибудь прогуляемся, это не страшно!
Стелла встала
-Лично я пойду в лес! Во-первых у меня новый плащ, во вторых тут всё равно делать нечего,  а в третих Фарагонда его одобрила, а значит он не на стороне Трикс!

0

27

Ладно пошли, точнее побежали
Комната Флоры и Блум------->лес

0

28

-Ладно пошли, точнее побежали
-Я бежать не могу! Я на каблуках!
Муза взяла Стеллу за руку и потянула к выходу.
-Я нас втроём перемещу!
Фло,Стелла и Муза переместились
=====>лес

0


Вы здесь » Winx club - живём по новому! Ролевая игра)) » Комнаты фей » Комната Блум и Флоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно